Maurits Joseph NIEKERK (Amsterdam 1871 – Paris 1940) Les poupées

Huile sur toi…

Maurits Joseph NIEKERK (Amsterdam 1871 – Paris 1940)

Les poupées Huile sur toile 81 x 60 cm Signé en bas à droite "M Niekerk"

77