RICHARD KERN RICHARD KERN
(1954)
Tracy dans Halloween
1997
C-print, ed. 4/10
61 …

RICHARD KERN

RICHARD KERN (1954) Tracy dans Halloween 1997 C-print, ed. 4/10 61 x 51,5 cm Signée, datée, titrée et numérotée au verso PROVENANCE : Collection privée, Milan

106

RICHARD KERN