RYAN MENDOZA RYAN MENDOZA
(1971)
Sans titre
Crayon de cire sur papier
35 x 50 cm…

RYAN MENDOZA

RYAN MENDOZA (1971) Sans titre Crayon de cire sur papier 35 x 50 cm Signé au dos PROVENANCE : Collection privée, Milan

42

RYAN MENDOZA