111

François-Joseph NAVEZ Charleroi, 1787 - Bruxelles, 1869 Portrait de deux enfants Huile sur toile Signée 'FJ navez' en bas à droite (Importants repeints, signature reprise) 91,50 x 73 cm (36,02 x 28,74 in.)

Informations de vente

paris, France