Null
	 ROLEX

Daytona

Ref. 116528H

No. S83C9356

Chronographe bracelet en or …

ROLEX Daytona Ref. 116528H No. S83C9356 Chronographe bracelet en or jaune 18k (750). Lunette graduation tachymètre. Boîtier rond, couronne, poussoirs et fond vissé. Cadran nacre avec index diamants, trois compteurs avec indication des heures, minute et des secondes, minuterie chemin de fer graduation 1/5e de seconde. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 4130. Bracelet Oyster en or jaune 18k (750) 78598. Fermoir déployant Oyster Lock en or 18k (750) signé LT3. Diam. 40 mm Poids brut 203,6 g Tour de poignet 180 mm Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

87