Null Statue féminine debout, SENOUFO, Côte d'Ivoire.
Bois dur, patine brun-noir.…

Statue féminine debout, SENOUFO, Côte d'Ivoire. Bois dur, patine brun-noir. 1ère moitié du XXème siècle. Haut: 35 cm

387