Ecole européenne Portrait de deux soeurs tenant une bible dans un intérieur.
Hu…

Ecole européenne

Portrait de deux soeurs tenant une bible dans un intérieur. Huile sur toile. 33 x 40,5 cm. Craquelures, restaurations avec pièces au dos. Cadre en bois teinté.

39

Ecole européenne