Paul GREGOIRE (XIX-XXème siècle) Marché en Bretagne.
Huile sur toile.
Signée e…

Paul GREGOIRE (XIX-XXème siècle)

Marché en Bretagne. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 53 x 65 cm.

32