Jacques VILLON (1875-1963) Scène d'intérieur, 1895.
Dessin à l'encre et aquarell…

Jacques VILLON (1875-1963)

Scène d'intérieur, 1895. Dessin à l'encre et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 23 x 21,5 cm (à vue). Pliures, gondolement, petites taches et rousseurs.

22

Jacques VILLON (1875-1963)