Ecole néoclassique du XIXème siècle La sortie du bain.
Plume, encre et aquarelle…

Ecole néoclassique du XIXème siècle

La sortie du bain. Plume, encre et aquarelle sur papier. Non signé. 22 x 34 cm. Petites pliures et taches. Cadre en bois doré.