Null Ecole française du début du XXe siècle
Paysage de forêt
Huile sur carton
…

Ecole française du début du XXe siècle Paysage de forêt Huile sur carton 28 x 33,5 cm Taches Cadre en bois et stuc dorés Accident au cadre

202