Null BARBEDIENNE

BARBEDIENNE Coupe couverte sur pied à deux anses. En bronze, le couvercle à décor de frise florale, la panse à décor feuillagé et à frise godronnée. Signé sous le pied H. 9 cm x L. 20 cm Usures et tâches.

297