Pierre GILLES (1913-1993) "Ruisseau du Haut Bois d’Amour à Pont-Aven" huile sur toile signée bas droite 115,5 x 78 cm Nous remercions M. Yvon GILLES, le fils du peintre, pour les précisions apportées.

414