1 / 2

Marion PERLET (1941-2013). Les amoureux, 1995. Encre de Chine, gouache et pastel signée et datée en bas à droite avec indication "technique mixte". 63 x 56 cm.

712
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 27700 - les-andelys

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le samedi 11 févr. : 14:00 (CET)
les-andelys, France
Les Andelys Enchères
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts