Null Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946). Long poil dans la main
 Huile sur bois d…

Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946). Long poil dans la main Huile sur bois découpé signé au revers 65 x 28 cm. Expert: Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA

753