FUJIWARA SHIN'ICHI (1846-1930) - 'Fierce fighting in Pyongyang'
FUJIWARA SHIN'ICHI (1846-1930) - "Combats acharnés à Pyongyang" Japon, triptyque, période Meiji, gravure sur bois, signée Fujiwara Denichi, datée de 1894, octobre, marque : "Fuji Denichi", représentant des combats acharnés à Pyongyang, montrant l'esprit japonais à
341