KISLING Moise (1891 - 1953)
Lithographie"NATURE MORTE AVEC CHOU ET DE L'AIL"Signée dans la pierre en bas à gauche . Lithographie en couleurs sur un vélin d'arches , éditée en 1954 à paris par pierre bouchet . Edition à 175 exemplaires non numérotée. Format :26 x 21cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande