En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 47 "Les Vignes du Château" (Grange à Bateaux) Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, garniture en tissu rouge, pieds avant terminés par des roulettes. H : 103cm - L : 59cm - P : 53cm

421