En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 40 "Vent du Large" (Grange à Bateaux) Banc-coffre à dossier, en bois naturel mouluré et sculpté, à décor dans un médaillon central d'un bouquet de fleurs. Etat d'usage - accidents - Charnière de la porte en partie basse à réparer. H : 74cm - L : 103cm - P : 38cm
326