En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 40 "Vent du Large" (Grange à Bateaux) Lustre à quatre lumières, en métal doré et guirlandes de perles de verre facetté. Style Directoire. Deux accidents et manques. H : 210cm - Diamètre :

316