Null En provenance des Sources de Caudalie (Grange à Bateaux)
Un lustre à cinq l…

En provenance des Sources de Caudalie (Grange à Bateaux) Un lustre à cinq lumière en métal à décor de fleurs et feuillages H : 68cm - Diamètre : 53cm

123