Jean LEGROS (1917-1981) Grue de Beaubourg, 1976.

Jean LEGROS (1917-1981)

Grue de Beaubourg, 1976. Acrylique sur toile contrecollée sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 85 x 75 cm. Petites taches et petits frottements.

82

Jean LEGROS (1917-1981)