André MARFAING (1925-1987) Sans titre, circa 1975.
Eau-forte sur papier.
Signé e…

André MARFAING (1925-1987)

Sans titre, circa 1975. Eau-forte sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 6/30 en bas à gauche. 33 x 25 cm.

76

André MARFAING (1925-1987)