Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, 1965.
Huile sur toile.
Signée et datée en ba…

Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre, 1965. Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la droite. 70 x 66 cm. Petites craquelures.

17

Jean LEGROS (1917-1981)