Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, circa 1960.
Huile sur toile.
Signée en bas à…

Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre, circa 1960. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 40 cm. Petites griffures, petits frottements en bordure et toile légèrement détendue.

Jean LEGROS (1917-1981)