D'après Adolphe THOMASSE Jeune fille endormie au chat sur une peau de tigre.

Pr…

D'après Adolphe THOMASSE

Jeune fille endormie au chat sur une peau de tigre. Projet d'éventail Aquarelle sur soie Signée

215

D'après Adolphe THOMASSE