Serge STROSBERG (1966) Femme nue en méditation

Dessin et aquarelle sur papier
S…

Serge STROSBERG (1966)

Femme nue en méditation Dessin et aquarelle sur papier Signée en bas à droite 29 x 23 cm

207

Serge STROSBERG (1966)