École ITALIENNE du XVIIème siècle Le Christ et les apôtres

Sur sa toile d’origi…

École ITALIENNE du XVIIème siècle

Le Christ et les apôtres Sur sa toile d’origine 78 x 103 cm Accidents et manques

129