Ecole du XXe siècle Femme nue allongée
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
46…

Ecole du XXe siècle

Femme nue allongée Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 55 cm

88

Ecole du XXe siècle