Ecole du XXème siècle Femme nue à la fleur
Huile sur toile
Signé en bas à gauc…

Ecole du XXème siècle

Femme nue à la fleur Huile sur toile Signé en bas à gauche 72,5 x 60 cm

53

Ecole du XXème siècle