Ecole du XXème siècle Nu debout
Crayon gras et pastel sur papier
Signé en haut …

Ecole du XXème siècle

Nu debout Crayon gras et pastel sur papier Signé en haut à droite 41 x 26 cm

51

Ecole du XXème siècle