Boris TCHOUBANOFF (1946) Femme nue se coiffant
Huile sur toile
Signé en bas à dr…

Boris TCHOUBANOFF (1946)

Femme nue se coiffant Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 38 cm

47

Boris TCHOUBANOFF (1946)