Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) Femme nue pied à terre
Huile sur toile
Signé en bas…

Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)

Femme nue pied à terre Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 65 cm

45

Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)