Christian LEPERE (1942) L'abandon
Titré au dos
Huile sur panneau
Signé en bas à…

Christian LEPERE (1942)

L'abandon Titré au dos Huile sur panneau Signé en bas à droite 42 x 30 cm

38

Christian LEPERE (1942)