Bernard CHAROY (1931) Femme nue à la bergère
Huile sur toile
Signé en bas à ga…

Bernard CHAROY (1931)

Femme nue à la bergère Huile sur toile Signé en bas à gauche 61 x 49,5 cm

11

Bernard CHAROY (1931)