Francisco BAJEN (1912-2014) Femme nue endormie au sofa
Huile sur toile
Signé en …

Francisco BAJEN (1912-2014)

Femme nue endormie au sofa Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 60 cm

Francisco BAJEN (1912-2014)