Null Ecole de la fin du XIXe siècle
Portrait d’homme
Huile sur panneau non signé…

Ecole de la fin du XIXe siècle Portrait d’homme Huile sur panneau non signé 35 x 28 cm Expertise : SASU Expertises Tellier / Paris, Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA

360