Ecole française de la première moitié du XIXe siècle Femme, enfants, berger et moutons Huile sur toile (rentoilée) non signée 46 x 37,5 cm Expertise : SASU Expertises Tellier / Paris, Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
310