Null Ecole française de la première moitié du XIXe siècle
Femme, enfants, berger…

Ecole française de la première moitié du XIXe siècle Femme, enfants, berger et moutons Huile sur toile (rentoilée) non signée 46 x 37,5 cm Expertise : SASU Expertises Tellier / Paris, Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA

310