Roberti BELLARMINI, disputationum politiani S.R.E. cardinalis de controversiis. Tome 3. Venise, 1603. un fort vol. in-4. On joint Les quatre Evangiles par l'abbé Crampon, Lille & Bruges, 1840. un vol. broché petit in-4. Usures, manques et accidents

628