BAGUE DANS LE STYLE DE LALAOUNIS En or jaune 18K, figurant une tête
de lion, se…

BAGUE DANS LE STYLE DE LALAOUNIS

En or jaune 18K, figurant une tête de lion, sertie de petites émeraudes et petits brillants Poinçon: 750, M.4 TD: 55 - Pb: bague : 9,6 g

126