PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE En or jaune 18K, sertis chacun d'émeraudes
rectangu…

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE

En or jaune 18K, sertis chacun d'émeraudes rectangulaires et de roses de diamant Système de pique postérieur en or 9 K Travail du 19ème siècle Poinçon: aucun L: 6 cm - Pb: 16,1 g 1 petit coup sur une émeraude

40

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE