BROCHE HERMÈS En or jaune 18K
figurant un dauphin
dont l'oeil est serti d'un p…

BROCHE HERMÈS

En or jaune 18K figurant un dauphin dont l'oeil est serti d'un petit saphir Poinçon: tête d'aigle, n° 44694 Signature gravée Hermès Paris Dim : 7 x 5 cm - Pb: 16,5 g

BROCHE HERMÈS