Commode à pans coupés en bois de placage à décor en frisage, ouvrant par trois rangs de tiroirs, garniture de bronzes dorés. Plateau de marbre blanc veiné. Travail de style Louis XVI. (Accidents.) Haut. : 81 cm ; Larg. : 120 cm ; Prof. : 48 cm
156