Deux salerons ovales en argent à motif de têtes de bélier, rang de perles et guirlande de fleurs, avec leur doublure en verre, et deux cuillers monogrammées Travail de style Louis XVI Poinçon Vieillard (1819-1838) Poids : 289,1 g. ; Long. : 8,5 cm ; Larg. : 6,3 cm
95