Suite de six fauteuils cabriolet en bois mouluré, sculpté et doré, les dossiers surmontés d'un motif de fleurette. Travail de style Louis XV. (Légers éclats sur la dorure.) Haut. : 87 cm ; Larg. : 60 cm ; Prof. : 50 cm
86