Null Vase monté en pieds de lampe de forme balustre en porcelaine de Satsuma.
Ja…

Vase monté en pieds de lampe de forme balustre en porcelaine de Satsuma. Japon. Époque Meiji. Monture en bronze doré. (Légères rayures, monture tordue et accidentée.) Haut. : 37 cm

62