Miroir dans un encadrement en bois sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux feuillagés, le fronton orné d'une palmette stylisée encadrée de guirlandes de fleurs. (Très petits accidents et restaurations.) Haut. : 128 cm ; Larg. : 88 cm
37