Null Jeanne BERGSON (1893-1961)
Nu assis, de dos

Jeanne BERGSON (1893-1961) Nu assis, de dos Aquarelle et rehauts, signée et dédicacée vers le bas à droite Haut. : 28 cm ; Larg. : 21 cm (dimensions à vue) ON Y JOINT : Vue de Rouen Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 1908 en bas à droite (Accidents.) Haut. : 19 cm ; Larg. : 13 cm

35