Null Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002)
Rue de Paris
Aquarelle, signée en bas…

Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002) Rue de Paris Aquarelle, signée en bas à gauche Haut. : 39 cm ; Larg. : 28,2 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre

20