Null L. OLLIER (XIXe ou XXe siècle)
Élégantes au bord du bassin
Huile sur toile,…

L. OLLIER (XIXe ou XXe siècle) Élégantes au bord du bassin Huile sur toile, signée en bas à droite (Rétractations de matière et petits manques visibles.) Haut. : 79 cm ; Larg. : 85 cm Cadre en bois et stuc dorés (petits accidents et restaurations) Expert : Elisabeth MARECHAUX.

11